Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Курганинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Информация

о руководителе и его заместителях

 

Наименование должности

Ф.И.О.

Контактный телефон

Адрес эл. почты

директор учреждения

 

Ордынская Елена Николаевна

 

8(86147)

64-7-12

dipi_kurgan@mtsr.krasnodar.ru

 

Заместитель директора по общим вопросам

Ахильгова Татьяна

Анатольевна

8(86147)

64-3-95

dipi_kurgan@mtsr.krasnodar.ru

 

Заместитель директора по пожарной безопасности

 

Киселев

Михаил

Алексеевич

 

8(86147)

64-3-95

dipi_kurgan@mtsr.krasnodar.ru

 

Заведующий специальным отделением

 

Болотникова Татьяна Борисовна

 

8(86147)

2-05-78

 

cdipi_kurgan@mtsr.krasnodar.ru

 

 

 

 

 

       Кадровое обеспечение 2022 год

 

             ФИО

основная должность

(профессия)

 образование

квалификация

стаж работы в отрасли

лет

Общее руководство

Административно-хозяйственная часть

Ордынская Елена Николаевна

директор

высшее

экономист

 27

Ахильгова Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по общим вопросам

высшее

экономист

1

Киселев Михаил Алексеевич

заместитель директора по пожарной безопасности

высшее

юрист

3

Колобродова Валентина Владимировна

Экономист (специалист по закупкам), контрактный управляющий

высшее

Специалист в сфере закупок

2

Кузменко Алла Владимировна

специалист по охране труда

высшее

инженер

 3

Дедов

Сергей Михайлович

специалист по пожарной безопасности

высшее

юрист

 6

Чередниченко Александр Анатольевич

специалист по пожарной безопасности

средне – профессиональное

 

4

Глухенько Михаил Михайлович

программист

высшее

инженер

2

Ревина  Марина Алексеевна

юрисконсульт

средне-профессиональное

юрист

 26

Мерсиянцева Анна Сергеевна

специалист по кадрам

высшее

специалист по налогообложению

 11

Хозяйственный отдел

Куликова  Елена Владимировна

начальник отдела

средне-профессиональное

 

юрист

 16

 

 

Масловская  Людмила Александровна

заведующий складом

средне-техническое

бухгалтер

 9

Трегубенко Алексей Анатольевич

техник –энергетик

средне-профессиональное

электрификация автоматизация сельского хозяйства

4

Моисеенко Михаил Федотович

водитель автомобиля

среднее

 

 

 Сердюков Александр Николаевич

водитель автомобиля

средне-техническое

«Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей»

 6

 Панченко Надежда Федоровна

уборщик служебных помещений

среднее- специальное

пекарь

 7

Шляхта Константин Константинович

оператор котельной

начально – профессиональное

автомеханик

16

Голева Галина Петровна

оператор котельной

средне-профессиональное

 

1

Шевяков Игорь Владимирович

дворник

среднее

 

4

Моисеенко Сергей Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

среднее

 

 

Филькин Сергей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

среднее

 

9 мес

Социально – психологическое отделение

Опара Ольга Александровна

психолог

высшее

инженер по специальности «информационные системы в психологии»

4

 Глухенько Ольга Николаевна

делопроизводитель

средне-профессиональное

техник-технолог

5

Социально-реабилитационное отделение

Сирачева Анна Леонидовна

культорганизатор

средне – профессиональное

юрист

 13

Отделение бытового обслуживания

Мелихова Надежда Петровна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

 

 

среднее

 

 10

 

 

Социально – медицинское отделение

Левина  Людмила Исаевна

врач терапевт

высшее

врач-лечебник

 21

Иванова  Светлана Викторовна

старшая медицинская сестра

средне-профессиональное

фельдшер

 26

Свириденко Татьяна Николаевна

медицинская сестра по массажу

средне-профессиональное

медицинская сестра

2

Гудимова  Оксана Викторовна

санитарка - уборщица

среднее

 

 8

Отделение активного долголетия

Белосохова  Екатерина Григорьевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

 14

Булавинова  Людмила Сергеевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

 22

Каркешкина Людмила Николаевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

 29

Потемкина Елена Леонидовна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

 14

Рябомизова  Людмила Владимировна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

25

Голева  Наталья Александровна

сестра-хозяйка

среднее

 

 13

Глушкова  Ируте Стасевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

средне-профессиональное

медицинская сестра

 9

Сорокина  Светлана Васильевна

санитарка палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

 9

Иваненко Ольга Ивановна

санитарка палатная

среднее

 

 3

Капитонова Татьяна Андреевна

санитарка палатная

среднее

 

 7

Остапенко Наталья Васильевна

санитарка палатная

среднее

 

 8

 Кравченко Ирина Александровна

санитарка   палатная

среднее

 

 

 4

 

 

Рузанова Людмила Ильинична

санитарка палатная

средне- профессиональное

продавец

2 мес.

г. Курганинск, ул.Луговая,1

специальное отделение

Административно-хозяйственная часть

Болотникова Татьяна Борисовна

заведующий отделением

высшее

юрист

 28

Болотникова Татьяна Сергеевна

юрисконсульт

высшее

экономист

2

Скорняков Василий Александрович

специалист по пожарной безопасности

высшее

экономист

3 мес

Жинчин Роман Романович

специалист по пожарной безопасности

средне – профессиональное

зоотехник

2

Хозяйственная часть

Липко Алексей Юрьевич

заведующий хозяйством

средне-профессиональное

 

 9

Гончаров Евгений  Николаевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

среднее

 

 10

Петрив Сергей Емельянович

водитель автомобиля

средне-профессиональное

техник

 20

 Петерс Лариса Алексеевна

уборщик служебных помещений

среднее

 

 6

Лебединский Леонид Дмитриевич

оператор котельной

начально – профессиональное

электросварщик

7

Бойчевский Владимир Николаевич

оператор котельной

среднее

 

8

Социально – психологическое отделение

Крушенко Наталья Анатольевна

психолог

высшее

педагог – психолог

3

Социально- реабилитационное отделение

Машуров Валерий Юрьевич

культорганизатор

высшее

юрист

 14

Отделение бытового обслуживания

 Соловьева Светлана Александровна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

 

среднее

 

 6

Социально – медицинское отделение

 Тополян Белла Нальбиевна

врач-терапевт

высшее

врач по специальности лечебное дело

 4

Тюлюсова Наталья Николаевна

старшая медицинская сестра

средне-профессиональное

Медицинская сестра

1

Ковалева Юлия Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

средне-профессиональное

 

декрет

Головина Ангелина Валерьевна

старшая медицинская сестра

высшее

психолог

декрет

Отделение активного долголетия

Лебединская Елена Николаевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

фельдшер

 8

Ульшина Инна Сергеевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

фельдшер

1 мес

Кавун Зоя Юрьевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

1

Попова Юлия Геннадьевна

медицинская сестра

палатная

средне-профессиональное

медицинская сестра

7

Пилярчук Александра Сергеевна

медицинская сестра

палатная

 средне-профессиональное

медицинская сестра

2

Новикова Надежда Николаевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

среднее

 

 декрет

Соболева Инна Григорьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

высшее

дошкольное образование

 

Лихачева Любовь Александровна

сестра – хозяйка

среднее

 

 9

 Майорова Светлана  Николаевна

санитарка палатная

среднее

 

 5

Васильцева Вера Андреевна

санитарка палатная

среднее

 

 3

Цапкова Светлана Алексеевна

санитарка палатная

среднее

 

 7

Горбенко Елена Анатольевна

санитарка палатная

среднее-профессиональное

повар 3 разряда

  13

Гостинщикова Елена Владимировна

санитарка палатная

средне- профессиональное

кулинария

3

Попова Людмила Юрьевна

санитарка палатная

средне -профессиональное

учитель физкультуры

1 мес

Кришталь Светлана Васильевна

санитарка палатная

средне - профессиональное

бухгалтер

 

Брикалова Татьяна Ивановна

санитарка - уборщица

среднее

 

 6

Зобнина Наталья Юрьевна

санитарка - уборщица

нач. профессиональное

лаборант

 11

Чмелик Людмила Евгеньевна

санитарка - уборщица

среднее

 

 8